КАК Я РАБОТАЮ С НЕВЕСТАМИ?

Друзья, сегодня я хочу рассказать вам, КАК Я РАБОТАЮ со своими НЕВЕСТАМИ! 
Почему не с женихами? - Как правило они меньше погружены в предсвадебную подготовку и отдают все организационные вопросы в руки своих будущих жен) 

Сразу уточню, что девушки находят меня в интернете, на свадебных сайтах и в соц. сетях, но конечно большинство приходит по рекомендациям моих чудесных коллег! За что вам, профессионалы, огромное спасибо!!! 
_________ 

- Итак, сначала мы с девушками обычно списываемся в соц. сетях или созваниваемся для уточнения, свободна ли у меня дата их свадьбы. Невесты задают все интересующие вопросы о моей работе и если день свободен, мы его бронируем (после внесения предоплаты естественно) 

- Далее мы встречаемся с невестой (парой). Я предпочитаю делать это максимально заранее (даже за год), чтобы настроиться на общую волну и я сразу дала вам рекомендации по организации дня и полезные шаблоны, разработанные мной. Мы обсуждаем общую концепцию дня, пожелания и проблемы, которые беспокоят молодоженов. 

- Потом наступает период подготовки к свадьбе, на котором будущие молодожены самостоятельно занимаются орг. делами и невесты могут в любой момент задать мне вопросы и спросить совета. 

- За месяц до дня Свадьбы мы снова встречаемся и приступаем к окончательной проработке тайминг-плана дня. Начинается период обсуждений, созвонов и встреч. 
Обычно мы встречаемся с невестой от 2 до 7 раз за этот месяц. 

- На последней неделе мы с парой финально обсуждаем план дня, ездим на площадку для согласования расстановки столов, зоны церемонии и т.п. 

- За день до свадьбы ребята передают мне все аксессуары, подарки и мелочи, необходимые в этот день. 
Ну а с самого утра мы встречаемся с ребятами, уже совсем другими, немного волнующимися, в свадебном платье и шикарном костюме... 

Продолжение - работу в свадебный день вы можете прочесть здесь http://shulginaevent.ru/blog/odin-den-raboty-svadebnym-koordinatorom

Вот так работаю я! Эту схему я разработала сама, мне удобно именно так) Спасибо за внимание!